YVES SAINT LAURENT

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
YVES SAINT LAURENT
Deux paire de clips d'oreilles "bambou" , dont l'une créoles, signées YSL pour Yves Saint Laurent, hauteur 4,5 cm. On joint deux bracelets bambou en suite, non signés, tour de poignet: 18,5 cm.
Mes ordres d'achat