CHANEL

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 370EUR
CHANEL
Bracelet jonc en résine à l'imitation de l'écaille orné de cabochons de perles et pierres fantaisie, signé Chanel 1985, tour de poignet: 19,5 cm. Etat d'usage, éclats
Mes ordres d'achat