Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Baby Bull Dog Français, 2020 Signé et numéroté 1/8 Plâtre et peinture noire 20 x 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat