Fabien VERSCHAERE (né en 1975)

Lot 61
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Love Robot, 2021 Technique mixte sur toile Signé, titré, daté et numéroté 2352 au dos 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat