Fabien VERSCHAERE (né en 1975)

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Me versus Me, 2012 Pochoir rehaussé sur plaque de métal rouillée Signée, datée au verso Numérotée 2/35 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat