Fabien VERSCHAERE (né en 1975)

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
ABCD, 2021 Technique mixte sur toile Signé, daté, titré et numéroté 2359 au dos 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat