JonONE (né en 1963)

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
JonONE (né en 1963)
Paris, 2013 Édition sur plaque d'aluminium Signée, datée, numérotée 26/35 au dos 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat