Douglas KIRKLAND (1934-2022)

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Douglas KIRKLAND (1934-2022)
Marilyn Monroe, 1961 Tirage argentique, signé et numéroté 57/110 Dimensions de l'image: hauteur.: 29,9 cm ; largeur. : 21,7 cm Dimensions de la feuille : hauteur 34,1 cm; largeur.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat