André SAS (1928-2020)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
André SAS (1928-2020)
Jacques Brel Tirage argentique, signé et numéroté 2/5 Dimensions de l'image: hauteur.: 28,8 cm ; largeur. : 41 cm Dimensions de la feuille : hauteur 40,5 cm; largeur.: 50,5 cm
Mes ordres d'achat