Jack BURLOT (né en 1947)

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jack BURLOT (né en 1947)
Serge Gainsbourg, comic strip backstage Tirage argentique, signé et numéroté 1/30 Dimensions de l'image: hauteur.: 42,8 cm ; largeur. : 28 cm Dimensions de la feuille : hauteur 50,3 cm; largeur.: 40 cm
Mes ordres d'achat