Bernard PLOSSU (né en 1945)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bernard PLOSSU (né en 1945)
Autoportrait Big Sur 1974 Signé, daté, titré et dédicacé au dos Épreuve d'artiste Tampon sec en bas à droite Image: 17,5 x 26,5 cm Feuille: 23,8 x 30,4 cm
Mes ordres d'achat