Pierre ROUSSEL (1927-1996)

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Pierre ROUSSEL (1927-1996)
Molière à la Comédie Française, 1973 Portfolio de 10 (manque 2) lithographies originales en couleurs, exemplaire n°XX Édité pour le tricentenaire de la mort de Molière. Dédicacé à Michel Etcheverry
Mes ordres d'achat