Jacques MONORY (1924-2018)

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 210EUR
Jacques MONORY (1924-2018)
Sérigraphie Signée en bas à droite Numérotée 45/50 en bas à gauche Dédicacée "Pour Olivier, Amitiés, Jacques" Planche: 40,5 x 38 cm Feuille: 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat