François MORELLET (1926-2016)

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 810EUR
François MORELLET (1926-2016)
Discours de la méthode Accompagné d'un portfolio contenant 4 gravures rehaussées signées en bas à droite et numérotées VIII/XV Publié à l'occasion de l'exposition à la Galerie Dorothea du 26 octobre 1996 au 26 janvier 1997 Allemagne, 1996 Dimensions des planches: 30 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat