ARMAN & JOSEPH GUGLIELMI

Lot 31
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ARMAN & JOSEPH GUGLIELMI
Afrikan Matricule Poème « Afrikan Matricule » de Joseph Guglielmi, manuscrit et reproduit en fac-similé, illustré par Arman de 26 lithographies originales sous portfolio et emboitage en bois sérigraphié. Édité par Flammarion 4 / Collection Superposition, dirigée par Tita Reut, décembre 1997 Exemplaire signé par Arman et Guglielmi, numéroté 2 25 exemplaires de tête, numérotés de 1 à 25 Feuille : 42 x 30 cm Boite : 44,5 x 34 x 2,8 cm L'exemplaire est accompagné d'une oeuvre originale unique, signée
Mes ordres d'achat