Pierre BETTENCOURT(1927-2006)

Lot 22
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pierre BETTENCOURT(1927-2006)
Voyante Extralucide Technique mixte, dessin crayon et collage ailes de papillons Monogrammé BP et daté 91 en bas à droite 23x32 cm. Encadré dans une caisse.
Mes ordres d'achat