Christine BOUMEESTER (1904-1971)

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de dessins gravures dont: - Une technique mixte sur papier, signé et daté 62 en bas à droite, 14,5 x 17,5 cm - Une aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, 10,4 x 13,2 cm - (carte de voeux 1956) - Un pochoir sur papier japon, signé en bas à gauche, 12 x 14,5 cm - (carte de voeux) - Une lithographie, signée en bas à droite, numérotée 6/30 en bas à gauche, 28,5 x 38,5 cm (feuille) - Moment Matinal, une gravure signée et datée 64 en bas à droite, numérotée 27/30 en bas à gauche, 31 x 45 cm (feuille)
Mes ordres d'achat