Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
14 juillet Lithographie Signée dans la planche en bas à droite Planche : 54 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat