Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 16
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 145EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
Deux eaux fortes: - L'une signée et datée 49 en bas à droite, numérotée 7/10 en bas à gauche, 24 x 19,5 cm (planche) -Eau forte Aquatinte - Tirée à 10 exemplaires. Référencée sous le n.17 in Oeuvre gravée de Henri Goetz. - L'autre signée et datée 57 en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, 25 x 17,5 cm (planche) - Papier de verre+ Eau forte 2 couleurs - Tirée à 12 épreuves. Référencée sous le numéro 46 in l'Oeuvre gravée de Henri Goetz.
Mes ordres d'achat