Lot de cartes de voeux et divers:

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
- Voeux de Nadia Léger et Georges Bauquier - 2 exemplaires - Voeux de Aimé Maeght pour l'année 1962, lithographie de Georges Braque - Voeux de Aimé Maeght pour l'année 1963, gravure de Marc Chagall - Voeux de Aimé Maeght pour l'année 1955, gravure de Alberto Giacometti - Voeux de César Domela, lithographie couleurs HS, numérotée 47/50 - Voeux de Marc Sandri, 1962, gravure signée et numérotée 1/50 - Voeux de Armand Petitjean, 1955, lithographie signée et numérotée 14/30
Mes ordres d'achat