Dorothea TANNING (1910-2012)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Dorothea TANNING (1910-2012)
L'extrême occidentale 1961 Eau forte en couleur Signé en bas à droite et numéroté 82/250 en bas à gauche Feuille: 36,7 x 25,4 cm Gravure: 20 x 16 cm On joint : Dorothea Tanning, Bilder Gouaches ZEICHNUNGEN 1956-1963, Galerie Der Spiegel
Mes ordres d'achat