Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 4
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Figure Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite de 1953 Etiquette au dos 47 x 63 cm Encadré sous verre Provenance : Ancienne collection d'André Rolland de Renéville, vente du 20 novembre 2012 (lot A 28)
Mes ordres d'achat