Max ERNST (1891-1976)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Max ERNST (1891-1976)
Portfolio Lieux Commun, Milan, 1971 Onze poèmes et douze collages Edition Alexandre Iolas Exemplaire n°21 parmi les 100 exemplaires de tête avec une lithographiée signée et numérotée 21/100 Edition de 1000 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat