SEAMAN SCHEPPS

Lot 66
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
SEAMAN SCHEPPS
Cadre et pendulette en labradorite Le cadre de forme ronde en labradorite ( accidents) ornée de petits cabochons, signé Seaman Schepps, diamètre: 11,5 cm.; la pendulette en labradorite godronnée, le cadran en nacre signé Seaman Schepps, mouvement à quartz, diamètre: 7,5 cm. A labradorite frame and a labradorite desk clock, by Seaman Schepps
Mes ordres d'achat