Bague à secrets en argent (925) à décor d'une... - Lot 60 - Maurice Auction

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 91EUR
Bague à secrets en argent (925) à décor d'une branche fleurie, sertie de pierres roses et de perles d'imitation découvrant un petit pendentif ovale amovible serti d'un cabochon en verre noir surmonté de trois petites perles d'imitation, travail moderne, poids brut: 12,90 grs, TDD: 53 A silver secret compartment ring
Mes ordres d'achat