Bague diamant Sertie d'un diamant taille... - Lot 55 - Maurice Auction

Lot 55
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 31 200EUR
Bague diamant Sertie d'un diamant taille ancienne pesant 4,43 carats, monture en platine ( 950), poinçon français, poids brut: 5,01 grs Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 7 novembre 2022, attestant que le diamant est de couleur I et de pureté VS2. A diamond and platinum ring
Mes ordres d'achat