Deux montres bracelets d'homme La première... - Lot 53 - Maurice Auction

Lot 53
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 416EUR
Deux montres bracelets d'homme La première en or rose 18K (750) signée Record Watch Co Geneve, cadran rosé ( aiguille de la trotteuse manquante), mouvement mécanique, boucle déployante en métal, poids brut: 33,78 grs, la seconde en acier signée Jeunesse, mouvement mécanique A 18K pink gold wristwatch and a stainless steel wristwatch
Mes ordres d'achat