DIOR

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
DIOR
Collier en or et diamants, par Dior En or 18K(750) retenant des palmes de papyrus stylisées mobiles partiellement serties de diamants, signé Ch. Dior et n°004, longueur 38 cm., poids brut: 45.27grs Provenant d'une proche collaboratrice de Marc Bohan et directrice des accessoires de la Maison Dior A diamond and 18K gold necklace, by Dior
Mes ordres d'achat