Bague en or 18K (750) sertie d'une opale... - Lot 40 - Maurice Auction

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or 18K (750) sertie d'une opale cabochon de forme ovale, poids brut: 9,59 grs, TDD: 47 An opal and 18K gold ring
Mes ordres d'achat