Paire de boutons de manchettes en or 18K(750)... - Lot 39 - Maurice Auction

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 897EUR
Paire de boutons de manchettes en or 18K(750) à décor d'une pépite, poids brut total: 20,95 grs A 18K gold cufflinks
Mes ordres d'achat