Bague en or 18K(750) à décor de fils torsadés,... - Lot 28 - Maurice Auction

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
Bague en or 18K(750) à décor de fils torsadés, poids brut: 14,11 grs, TDD: 50 A 18K gold ring
Mes ordres d'achat