Bracelet rigide en or 18K (750) à décor ajouré,... - Lot 25 - Maurice Auction

Lot 25
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 392EUR
Bracelet rigide en or 18K (750) à décor ajouré, poids brut: 57,74 grs, 17,5 cm A 18K gold bangle
Mes ordres d'achat