Quatre alliances américaines saphirs, émeraudes,... - Lot 16 - Maurice Auction

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 533EUR
Quatre alliances américaines saphirs, émeraudes, rubis et diamants Serties de petits diamants ronds taille brillant, de petits saphirs ronds, rubis et émeraudes rondes ( manques 3 émeraudes) monture en or 18K(750), poinçon français d'or, égrisures et rayures, poids brut total : 12,75 grs, TTD: 50 Four diamond, sapphire, emerald and ruby eternity rings
Mes ordres d'achat