Montre de poche et montre de col en or La... - Lot 15 - Maurice Auction

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 014EUR
Montre de poche et montre de col en or La montre de poche à cadran crème en or 18K(750), poids brut: 45,85 grs, diamètre 4,4 cm, la montre de col en or 18K(750), à décor guilloché et décor émaillé, poids brut: 25,97 grs, diamètre: 3 cm, poinçons français d'or, travail du XIXème siècle, Poids brut total : 71,8 g A 18K gold pocket watch and a 18K gold collar watch
Mes ordres d'achat