Pendentif et bracelet en or Le pendentif... - Lot 6 - Maurice Auction

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 105EUR
Pendentif et bracelet en or Le pendentif en or 18K (750) orné d'une pièce en or, le bracelet en or 18K (750) à maillons gourmette, poinçon français d'or, poids brut total: 26,41 grs A 18K gold pendant and a 18K gold bracelet
Mes ordres d'achat