DINKY TOYS - Lot de 5 Ref 513/165/174/1409/1420

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
DINKY TOYS ENGLAND - Ref 165 Ford Capri, De couleur violet métallisé, Mauvais état, Boite état moyen DINKY TOYS ENGLAND - Ref 174 Ford Mercury Cougar, De couleur bleu métallisé, portes ouvrant, stickers immatriculation posés, BE, usures, Boite carton BE DINKY TOYS FRANCE - Ref 513 Opel Admiral, De couleur bleu métallisé, BE (repeints), capot et coffre ouvrant avec bagages (dans leur emballage), Boite Carton BE DINKY TOYS FRANCE - Ref 1409 Chrysler 180, De couleur bleu métallisé, Bon état (éclats de peinture) - Boite carton état moyen DINKY TOYS FRANCE - Ref 1420 Opel Commodore, De couleur rouge, toit noir, Boite carton mauvais état, manuel, panneau de signalisation et stickers sous blister.
Mes ordres d'achat