DINKY TOYS FRANCE

Lot 174
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 46EUR
DINKY TOYS FRANCE
ref 24Z: Simca Versailles, état moyen, repeints, avec sa boîte état moyen ref 544: Simca "Aronde", petites piqures, jantes concaves, avec sa boîte BE ref 24X: Ford "Vedette 54", rayures , manques de peintures, avec sa boîte BE
Mes ordres d'achat