DINKY TOYS FRANCE - Trois boites carton Ref 1417/1422/1433

Lot 157
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
X 1 Ref 1417 - Matra F1 Couleur bleu - TBE petits éclats de peinture - Panneau de signalisation - Boite Carton BE X 1 Ref 1422 - Ferrari F1 Couleur Rouge avec pilote et moteur chromé, TBE (traces de peinture) - Accessoires sous blister - Boite Carton BE X 1 Ref 1433 - Surtees TS 5 Couleur Rouge avec Pilote, Numérotée 14 - TBE - Boite carton, Etat Moyen
Mes ordres d'achat