DINKY TOYS ENGLAND - Ref152 Rolls-Royce Phantom V Limousine et Ref175 Cadillac Eldorado

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
X 1 - Ref 152 Rolls-Royce Phantom V Limousine - Couleur Bleu nuit - BE manques de peinture - Cristal Pack TBE quelques rayures X 1 - Ref 175 Cadillac Eldorado - Cristal Pack - Couleur violet métallisé, toit noir, intérieur orange, TBE/Neuf - Cristal Pack BE éclats et rayures
Mes ordres d'achat