DINKY TOYS ENGLAND - Ensemble de 10 modèles de Ford :

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
X 1 - Ref 215 Ford GET Racing Car, Couleur vert métallisé, TBE - Boite Cristal TBE quelques petites rayures X 1 - Ref 132 Ford 40-RV, Couleur bleu métallisé, TBE - Boite Cristal état moyen X 1 - Ref 1402 Ford Galaxie 500, Couleur gris/beige, Manque porte - Boite Cristal TBE quelques petites rayures X 1 - Ref 161 Ford Mustang Fastback 2+2, Couleur orange, siège bleu, TBE - Boite Cristal TBE quelques petites rayures X 1 - Ref 161 Ford Mustang Fastback 2+2, Couleur blanche, stickers, BE, repeints - Boite Cristal BE X 1 - Ref 213 Ford Capri Rally Car with Speedwheels, Couleur rouge, capot noir, porte le numéro 20, TBE - B oite Cristal TBE quelques petites rayures X 1 - Ref 164 Mk4 Ford Zodiac, Couleur gris métallisé, TBE - Boite Cristal TBE quelques petites rayures X 2 - Ref 1419 Coupé Ford Thunderbird, Couleur vert métallisé, capot noir, sticker d'immatriculations, TBE - Boite Cristal TBE quelques petites rayures X 1 - Ref 1419 Coupé Ford Thunderbird, Couleur vert métallisé, TBE - Boite Cristal TBE quelques petites rayures On y joint une notice, un panneau de signalisation avec sticker.
Mes ordres d'achat