DINKY TOYS FRANCE - Ref 25B Camion bâché 2ème série

Lot 128
Estimation :
150 - 250 EUR
Camion bâché, châssis noir, bâche verte, roues métal. Usures, rayures, manques de peinture Sans boite
Mes ordres d'achat