DINKY TOYS FRANCE - Ref 25C Citroën 1200K - X2

Lot 125
Estimation :
30 - 60 EUR
x 1 - Couleur gris métallisé (repeint) - Usures - Sans Boite x 1 - Couleur crème - Publicité Saint Gervais - Usures importantes, manque porte - Sans boite
Mes ordres d'achat