DINKY TOYS FRANCE - Ref. 587 Citroën 1200 Philips X2

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
Couleur jaune et argent X1 - Assez bon état, enseigne Philips sur le toit (accident), manques de peinture - Sans boite X1 - Mauvais état, rayures, manques, repeint - Sans boite
Mes ordres d'achat