DINKY TOYS FRANCE - Ref 39B Tracteur Unic Saharien

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Couleur beige et blanc, avec seulement 5 pipeline en plastique noir (manque un pipeline), Bon état, légers manques de peinture - Sans boite On joint un camion benne vert foncé, mauvais état, manques - Sans boite
Mes ordres d'achat