COMMODE DE STYLE LOUIS XVI

Lot 159.01
Estimation :
200 - 400 EUR
COMMODE DE STYLE LOUIS XVI
En bois et bois de la placage marqueté formant un décor de frises géométriques, ouvrant par deux tiroirs Dessus de marbre rose Travail du XIXe siècle 90 x 105 x 54 cm Accidents aux pieds, en l'état
Mes ordres d'achat