Jules LELEU (1883 - 1961)

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Jules LELEU (1883 - 1961)
Enfilade en bois et placage d'acajou, de forme rectangulaire. Plateau mouluré. Ouvre en façade par quatre portes latérales encadrant une vitrine à portes vitrées coulissantes. Encadrement à ressaut. Longueur : 350 cm Provenance: Vente Millon, 2012
Mes ordres d'achat