BIEDERMEIER

Lot 195
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
BIEDERMEIER
Bureau de forme rognon en acajou et placage d'acajou teinté noir. Pieds en colonnes soutenant un plateau à tiroir ouvrant en façade, compartiment supérieur ouvrant par 5 petits tiroirs. Sur roulettes 103 x 100 x 65 cm Provenance: Vente Millon, avril 2013 Accidents au niveau des pieds
Mes ordres d'achat