Petite vitrine En bois et bois de placage,... - Lot 187 - Maurice Auction

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 455EUR
Petite vitrine En bois et bois de placage, le bois peint d'une scène galante au centre et angelots de chaque côté, trois niveaux Dessus de marbre 153 x 66 x 33 cm Manque une partie de la galerie, pas de clé
Mes ordres d'achat