TRAVAIL BIEDERMEIER

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 195EUR
TRAVAIL BIEDERMEIER
Bureau à abattants arrondis et bois et placage de merisier ouvrant par un tiroir en ceinture (fond de tiroir modifié) H. : 77, 5 - Prof. : 65,5 cm - Largeur ouvert : 171 cm / fermé 100 cm Provenance: Collection de la princesse Ysenburg, née Wittgenstein, château de Bundigen, Allemagne circa 1833
Mes ordres d'achat