Secrétaire à abattant, XIXe siècle En bois... - Lot 180 - Maurice Auction

Lot 180
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Secrétaire à abattant, XIXe siècle En bois et placage d'acajou, à quatre tiroirs en façade, à colonnes dégagées Dessus de marbre 150 x 110 x 45 cm
Mes ordres d'achat